...forum.Я-Рэп.cool...

Я-Рэп.cool

Объявление

Чат на Я-Рэп.cool открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Рэп.cool » Русский Рэп... » ЭЭЭ братья,почему Русский рэп ставят в игнор??


ЭЭЭ братья,почему Русский рэп ставят в игнор??

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Двайте рассказывайте,кто как относиться к исполнителям,Dino Mc 47,Гуф,Баста,Капа???Надо поддерживать отечественных исполнителей!!

0

2

У Гуфа я только одну песню слыхал, вроде так ничего. Дино я вообще не слыхал, как и Капу( даже не знал что такой есть) Басту слушал понравилось, у меня брат только Басту  и слушает. А сам как относишься?

0

3

Maron,Гуфа советую,или возьми диск или купи,штука классная..Дино я у него сам только песян 7 слышал,но прикольно..баста-респект,А капа это песни для быдл)) а твой любимый исполнитель? Тебя рома зовут?меня Тмохой зови если че..

0

4

Перенес(по теме)

0

5

За Басту я скажу даже больше, он единственный рэпер которого можно назвать музыкантом!!!!

0

6

Создавайте отдельные темы в одной обсуждайте Гуфа, в др. Басту!

0

7

Да меня Рома зовут, Тимоха, респект! Да у меня в принципе нет любимого исполнителя, но Баста это тема! Так иногда NTL слушаю, многоточие, Krec, короче всего по немножку, тем более найти у нас в селе, где один ебучий рок и попс, новинки Из рэп индустрии оч. сложно:(((((

0

8

Да,тебе не позавидуешь,брат...

0

9

Эт, точно

0

10

%-) :)

0


Вы здесь » Я-Рэп.cool » Русский Рэп... » ЭЭЭ братья,почему Русский рэп ставят в игнор??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно